メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
11:50
発
緑消防署前
11:51
着
中山町
11:52
着
宮の下
11:53
着
寺山町
11:54
着
中山中学校入口
11:55
着
境
11:56
着
長坂
11:58
着
上白根入口
12:00
着
市営集会場前
12:01
着
公団集会場
12:07
着
四季の森小学校
12:08
着
上白根町
12:09
着
立丁場
12:10
着
辻
12:11
着
谷戸入口
12:12
着
白根小学校前
12:13
着
鶴中入口
12:14
着
代官前
12:15
着
白根アパート
12:16
着
鶴ヶ峰駅
12:24
着
免責事項
PCページはこちら