メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
16:08
発
緑消防署前
16:09
着
中山町
16:10
着
宮の下
16:11
着
寺山町
16:12
着
中山中学校入口
16:13
着
境
16:14
着
長坂
16:16
着
上白根入口
16:18
着
市営集会場前
16:19
着
公団集会場
16:25
着
四季の森小学校
16:26
着
上白根町
16:27
着
立丁場
16:28
着
辻
16:29
着
谷戸入口
16:30
着
白根小学校前
16:31
着
鶴中入口
16:32
着
代官前
16:33
着
白根アパート
16:34
着
鶴ヶ峰駅
16:43
着
免責事項
PCページはこちら