メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
18:50
発
緑消防署前
18:51
着
中山町
18:52
着
宮の下
18:53
着
寺山町
18:54
着
中山中学校入口
18:55
着
境
18:56
着
長坂
18:58
着
上白根入口
19:00
着
市営集会場前
19:01
着
公団集会場
19:07
着
四季の森小学校
19:08
着
上白根町
19:09
着
立丁場
19:10
着
辻
19:11
着
谷戸入口
19:12
着
白根小学校前
19:13
着
鶴中入口
19:14
着
代官前
19:15
着
白根アパート
19:16
着
鶴ヶ峰駅
19:23
着
免責事項
PCページはこちら