メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
20:20
発
緑消防署前
20:21
着
中山町
20:22
着
宮の下
20:23
着
寺山町
20:24
着
中山中学校入口
20:25
着
境
20:26
着
長坂
20:28
着
上白根入口
20:29
着
市営集会場前
20:30
着
公団集会場
20:34
着
四季の森小学校
20:35
着
上白根町
20:36
着
立丁場
20:37
着
辻
20:38
着
谷戸入口
20:39
着
白根小学校前
20:40
着
鶴中入口
20:41
着
代官前
20:42
着
白根アパート
20:43
着
鶴ヶ峰駅
20:51
着
免責事項
PCページはこちら