メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
08:57
発
緑消防署前
08:58
着
中山町
08:59
着
宮の下
09:00
着
寺山町
09:01
着
中山中学校入口
09:02
着
境
09:03
着
長坂
09:05
着
上白根入口
09:06
着
市営集会場前
09:07
着
公団集会場
09:11
着
四季の森小学校
09:12
着
上白根町
09:13
着
立丁場
09:14
着
辻
09:15
着
谷戸入口
09:16
着
白根小学校前
09:17
着
鶴中入口
09:18
着
代官前
09:19
着
白根アパート
09:20
着
鶴ヶ峰駅
09:28
着
免責事項
PCページはこちら