メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
09:47
発
緑消防署前
09:48
着
中山町
09:49
着
宮の下
09:50
着
寺山町
09:51
着
中山中学校入口
09:52
着
境
09:53
着
長坂
09:55
着
上白根入口
09:56
着
市営集会場前
09:57
着
公団集会場
10:01
着
四季の森小学校
10:02
着
上白根町
10:03
着
立丁場
10:04
着
辻
10:05
着
谷戸入口
10:06
着
白根小学校前
10:07
着
鶴中入口
10:08
着
代官前
10:09
着
白根アパート
10:10
着
鶴ヶ峰駅
10:18
着
免責事項
PCページはこちら