メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
12:32
発
緑消防署前
12:33
着
中山町
12:34
着
宮の下
12:35
着
寺山町
12:36
着
中山中学校入口
12:37
着
境
12:38
着
長坂
12:40
着
上白根入口
12:42
着
市営集会場前
12:43
着
公団集会場
12:49
着
四季の森小学校
12:50
着
上白根町
12:51
着
立丁場
12:52
着
辻
12:53
着
谷戸入口
12:54
着
白根小学校前
12:55
着
鶴中入口
12:56
着
代官前
12:57
着
白根アパート
12:58
着
鶴ヶ峰駅
13:05
着
免責事項
PCページはこちら