メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
13:57
発
緑消防署前
13:58
着
中山町
13:59
着
宮の下
14:00
着
寺山町
14:01
着
中山中学校入口
14:02
着
境
14:03
着
長坂
14:05
着
上白根入口
14:07
着
市営集会場前
14:08
着
公団集会場
14:14
着
四季の森小学校
14:15
着
上白根町
14:16
着
立丁場
14:17
着
辻
14:18
着
谷戸入口
14:19
着
白根小学校前
14:20
着
鶴中入口
14:21
着
代官前
14:22
着
白根アパート
14:23
着
鶴ヶ峰駅
14:30
着
免責事項
PCページはこちら