メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
14:32
発
緑消防署前
14:33
着
中山町
14:34
着
宮の下
14:35
着
寺山町
14:36
着
中山中学校入口
14:37
着
境
14:38
着
長坂
14:40
着
上白根入口
14:42
着
市営集会場前
14:43
着
公団集会場
14:49
着
四季の森小学校
14:50
着
上白根町
14:51
着
立丁場
14:52
着
辻
14:53
着
谷戸入口
14:54
着
白根小学校前
14:55
着
鶴中入口
14:56
着
代官前
14:57
着
白根アパート
14:58
着
鶴ヶ峰駅
15:05
着
免責事項
PCページはこちら