メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭11<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭11市営集会場前経由[相鉄バス]
鶴ヶ峰駅ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
18:10
発
緑消防署前
18:11
着
中山町
18:12
着
宮の下
18:13
着
寺山町
18:14
着
中山中学校入口
18:15
着
境
18:16
着
長坂
18:18
着
上白根入口
18:19
着
市営集会場前
18:20
着
公団集会場
18:24
着
四季の森小学校
18:25
着
上白根町
18:26
着
立丁場
18:27
着
辻
18:28
着
谷戸入口
18:29
着
白根小学校前
18:30
着
鶴中入口
18:31
着
代官前
18:32
着
白根アパート
18:33
着
鶴ヶ峰駅
18:41
着
免責事項
PCページはこちら