メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭13<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭13市営集会場前経由[相鉄バス]
よこはま動物園北門ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
10:30
発
緑消防署前
10:31
着
中山町
10:32
着
宮の下
10:33
着
寺山町
10:34
着
中山中学校入口
10:35
着
境
10:36
着
長坂
10:38
着
上白根入口
10:40
着
市営集会場前
10:41
着
公団集会場
10:43
着
四季の森小学校
10:44
着
横浜旭陵高校坂下
10:45
着
よこはま動物園
10:48
着
よこはま動物園北門
10:55
着
免責事項
PCページはこちら