メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭13<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭13市営集会場前経由[相鉄バス]
よこはま動物園北門ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
10:55
発
緑消防署前
10:56
着
中山町
10:57
着
宮の下
10:58
着
寺山町
10:59
着
中山中学校入口
11:00
着
境
11:01
着
長坂
11:03
着
上白根入口
11:05
着
市営集会場前
11:06
着
公団集会場
11:08
着
四季の森小学校
11:09
着
横浜旭陵高校坂下
11:10
着
よこはま動物園
11:13
着
よこはま動物園北門
11:20
着
免責事項
PCページはこちら