メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭13<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭13市営集会場前経由[相鉄バス]
よこはま動物園北門ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
12:00
発
緑消防署前
12:01
着
中山町
12:02
着
宮の下
12:03
着
寺山町
12:04
着
中山中学校入口
12:05
着
境
12:06
着
長坂
12:08
着
上白根入口
12:10
着
市営集会場前
12:11
着
公団集会場
12:13
着
四季の森小学校
12:14
着
横浜旭陵高校坂下
12:15
着
よこはま動物園
12:18
着
よこはま動物園北門
12:25
着
免責事項
PCページはこちら