メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭13<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭13市営集会場前経由[相鉄バス]
よこはま動物園北門ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
13:20
発
緑消防署前
13:21
着
中山町
13:22
着
宮の下
13:23
着
寺山町
13:24
着
中山中学校入口
13:25
着
境
13:26
着
長坂
13:28
着
上白根入口
13:30
着
市営集会場前
13:31
着
公団集会場
13:33
着
四季の森小学校
13:34
着
横浜旭陵高校坂下
13:35
着
よこはま動物園
13:38
着
よこはま動物園北門
13:45
着
免責事項
PCページはこちら