メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭13<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭13市営集会場前経由[相鉄バス]
よこはま動物園北門ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
09:57
発
緑消防署前
09:58
着
中山町
09:59
着
宮の下
10:00
着
寺山町
10:01
着
中山中学校入口
10:02
着
境
10:03
着
長坂
10:05
着
上白根入口
10:06
着
市営集会場前
10:07
着
公団集会場
10:09
着
四季の森小学校
10:10
着
横浜旭陵高校坂下
10:11
着
よこはま動物園
10:14
着
よこはま動物園北門
10:22
着
免責事項
PCページはこちら