メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭13<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭13市営集会場前経由[相鉄バス]
よこはま動物園ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
11:05
発
緑消防署前
11:06
着
中山町
11:07
着
宮の下
11:08
着
寺山町
11:09
着
中山中学校入口
11:10
着
境
11:11
着
長坂
11:13
着
上白根入口
11:15
着
市営集会場前
11:16
着
公団集会場
11:18
着
四季の森小学校
11:19
着
横浜旭陵高校坂下
11:20
着
よこはま動物園
11:28
着
免責事項
PCページはこちら