メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
寺山町
てらやまちょう
てらやまちょう
旭13<市営集会場前経由>[相鉄バス]
旭13市営集会場前経由[相鉄バス]
よこはま動物園ゆき
通過済みのバス停を見る
中山駅
15:55
発
緑消防署前
15:56
着
中山町
15:57
着
宮の下
15:58
着
寺山町
15:59
着
中山中学校入口
16:00
着
境
16:01
着
長坂
16:03
着
上白根入口
16:05
着
市営集会場前
16:06
着
公団集会場
16:08
着
四季の森小学校
16:09
着
横浜旭陵高校坂下
16:10
着
よこはま動物園
16:18
着
免責事項
PCページはこちら