メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜13<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜13三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
17:00
発
杉山神社前
17:01
着
川島住宅
17:04
着
池の谷戸
17:05
着
七里堰
17:07
着
坂下(神奈川区)
17:08
着
青蓮寺前
17:09
着
羽沢
17:10
着
三枚町
17:13
着
峰沢団地前
17:14
着
片倉町入口
17:15
着
三ツ沢公園自由広場
17:17
着
三ツ沢総合グランド入口
17:18
着
北軽井沢
17:19
着
浅間下
17:21
着
岡野町
17:22
着
横浜駅西口
17:36
着
免責事項
PCページはこちら