メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜13<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜13三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
20:30
発
杉山神社前
20:31
着
川島住宅
20:33
着
池の谷戸
20:34
着
七里堰
20:36
着
坂下(神奈川区)
20:37
着
青蓮寺前
20:38
着
羽沢
20:39
着
三枚町
20:41
着
峰沢団地前
20:42
着
片倉町入口
20:43
着
三ツ沢公園自由広場
20:45
着
三ツ沢総合グランド入口
20:46
着
北軽井沢
20:47
着
浅間下
20:49
着
岡野町
20:50
着
横浜駅西口
20:58
着
免責事項
PCページはこちら