メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜13<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜13三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
06:40
発
杉山神社前
06:41
着
川島住宅
06:44
着
池の谷戸
06:45
着
七里堰
06:47
着
坂下(神奈川区)
06:48
着
青蓮寺前
06:49
着
羽沢
06:50
着
三枚町
06:53
着
峰沢団地前
06:54
着
片倉町入口
06:55
着
三ツ沢公園自由広場
06:57
着
三ツ沢総合グランド入口
06:58
着
北軽井沢
06:59
着
浅間下
07:01
着
岡野町
07:02
着
横浜駅西口
07:10
着
免責事項
PCページはこちら