メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜13<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜13三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
13:40
発
杉山神社前
13:41
着
川島住宅
13:44
着
池の谷戸
13:45
着
七里堰
13:47
着
坂下(神奈川区)
13:49
着
青蓮寺前
13:50
着
羽沢
13:51
着
三枚町
13:54
着
峰沢団地前
13:55
着
片倉町入口
13:56
着
三ツ沢公園自由広場
13:58
着
三ツ沢総合グランド入口
13:59
着
北軽井沢
14:00
着
浅間下
14:02
着
岡野町
14:03
着
横浜駅西口
14:17
着
免責事項
PCページはこちら