メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
青蓮寺前
しょうれんじまえ
しょうれんじまえ
浜13<羽沢・三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜13羽沢・三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
19:45
発
杉山神社前
19:46
着
川島住宅
19:49
着
池の谷戸
19:50
着
七里堰
19:52
着
坂下(神奈川区)
19:53
着
青蓮寺前
19:54
着
羽沢
19:55
着
三枚町
19:58
着
峰沢団地前
19:59
着
片倉町入口
20:00
着
三ツ沢公園自由広場
20:02
着
三ツ沢総合グランド入口
20:03
着
北軽井沢
20:04
着
浅間下
20:06
着
岡野町
20:07
着
横浜駅西口
20:15
着
免責事項
PCページはこちら