メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜13<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜13三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
09:38
発
杉山神社前
09:39
着
川島住宅
09:42
着
池の谷戸
09:43
着
七里堰
09:45
着
坂下(神奈川区)
09:46
着
青蓮寺前
09:47
着
羽沢
09:48
着
三枚町
09:51
着
峰沢団地前
09:52
着
片倉町入口
09:53
着
三ツ沢公園自由広場
09:55
着
三ツ沢総合グランド入口
09:56
着
北軽井沢
09:57
着
浅間下
09:59
着
岡野町
10:00
着
横浜駅西口
10:12
着
免責事項
PCページはこちら