メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜13<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜13三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
11:45
発
杉山神社前
11:46
着
川島住宅
11:49
着
池の谷戸
11:50
着
七里堰
11:52
着
坂下(神奈川区)
11:53
着
青蓮寺前
11:54
着
羽沢
11:55
着
三枚町
11:58
着
峰沢団地前
11:59
着
片倉町入口
12:00
着
三ツ沢公園自由広場
12:02
着
三ツ沢総合グランド入口
12:03
着
北軽井沢
12:04
着
浅間下
12:06
着
岡野町
12:07
着
横浜駅西口
12:20
着
免責事項
PCページはこちら