メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
片倉町入口
かたくらちょういりぐち
かたくらちょういりぐち
浜13<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜13三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
18:50
発
杉山神社前
18:51
着
川島住宅
18:54
着
池の谷戸
18:55
着
七里堰
18:57
着
坂下(神奈川区)
18:58
着
青蓮寺前
18:59
着
羽沢
19:00
着
三枚町
19:02
着
峰沢団地前
19:03
着
片倉町入口
19:04
着
三ツ沢公園自由広場
19:06
着
三ツ沢総合グランド入口
19:07
着
北軽井沢
19:08
着
浅間下
19:10
着
岡野町
19:11
着
横浜駅西口
19:18
着
免責事項
PCページはこちら