メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢団地前
みねさわだんちまえ
みねさわだんちまえ
浜13<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜13三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
19:13
発
杉山神社前
19:14
着
川島住宅
19:17
着
池の谷戸
19:18
着
七里堰
19:20
着
坂下(神奈川区)
19:21
着
青蓮寺前
19:22
着
羽沢
19:23
着
三枚町
19:26
着
峰沢団地前
19:27
着
片倉町入口
19:28
着
三ツ沢公園自由広場
19:30
着
三ツ沢総合グランド入口
19:31
着
北軽井沢
19:32
着
浅間下
19:34
着
岡野町
19:35
着
横浜駅西口
19:46
着
免責事項
PCページはこちら