メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
ひじりが丘
ひじりがおか
ひじりがおか
浜11<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜11三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
19:40
発
保土ケ谷中学校前
19:41
着
常盤園入口
19:42
着
釜台住宅第3
19:45
着
釜台住宅第2
19:46
着
横浜保土ケ谷中央病院
19:47
着
釜台住宅第2
19:49
着
釜台住宅第1
19:49
着
西釜台
19:50
着
ひじりが丘
19:51
着
三ツ沢池
19:53
着
峰沢町
19:54
着
三ツ沢西町
19:57
着
三ツ沢公園自由広場
19:58
着
三ツ沢総合グランド入口
19:59
着
北軽井沢
20:00
着
浅間下
20:02
着
岡野町
20:03
着
横浜駅西口
20:13
着
免責事項
PCページはこちら