メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
峰沢町
みねさわちょう
みねさわちょう
浜11<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜11三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
16:25
発
保土ケ谷中学校前
16:26
着
常盤園入口
16:27
着
釜台住宅第3
16:30
着
釜台住宅第2
16:31
着
横浜保土ケ谷中央病院
16:32
着
釜台住宅第2
16:34
着
釜台住宅第1
16:35
着
西釜台
16:36
着
ひじりが丘
16:37
着
三ツ沢池
16:39
着
峰沢町
16:40
着
三ツ沢西町
16:43
着
三ツ沢公園自由広場
16:44
着
三ツ沢総合グランド入口
16:45
着
北軽井沢
16:46
着
浅間下
16:48
着
岡野町
16:49
着
横浜駅西口
17:03
着
免責事項
PCページはこちら