メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
上星川駅
かみほしかわえき
かみほしかわえき
浜13<羽沢経由>[相鉄バス]
浜13羽沢経由[相鉄バス]
横浜車庫ゆき
上星川駅
21:10
発
杉山神社前
21:11
着
川島住宅
21:13
着
池の谷戸
21:14
着
七里堰
21:16
着
坂下(神奈川区)
21:17
着
青蓮寺前
21:18
着
羽沢
21:19
着
三枚町
21:21
着
峰沢団地前
21:22
着
横浜車庫
21:25
着
免責事項
PCページはこちら