メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
七里堰
しちりせき
しちりせき
浜13<羽沢経由>[相鉄バス]
浜13羽沢経由[相鉄バス]
横浜車庫ゆき
通過済みのバス停を見る
上星川駅
21:39
発
杉山神社前
21:40
着
川島住宅
21:41
着
池の谷戸
21:42
着
七里堰
21:44
着
坂下(神奈川区)
21:45
着
青蓮寺前
21:46
着
羽沢
21:47
着
三枚町
21:49
着
峰沢団地前
21:50
着
横浜車庫
21:54
着
免責事項
PCページはこちら