メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉町
ほうせんちょう
ほうせんちょう
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
17:00
発
保土ケ谷橋
17:02
着
八幡橋
17:03
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
17:05
着
樹源寺
17:06
着
元町橋
17:07
着
うぐいす橋
17:09
着
法泉町
17:10
着
法泉下
17:11
着
住宅前
17:12
着
今井橋
17:14
着
金剛寺
17:15
着
今井町
17:16
着
根下
17:17
着
美立橋
17:23
着
今井大上
17:23
着
桐が作入口
17:24
着
東万騎ヶ原
17:25
着
南本宿
17:26
着
南本宿交差点
17:27
着
南本宿インター前
17:28
着
二俣川駅北口
17:42
着
免責事項
PCページはこちら