メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
根下
ねした
ねした
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
18:13
発
保土ケ谷橋
18:15
着
八幡橋
18:16
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
18:18
着
樹源寺
18:19
着
元町橋
18:20
着
うぐいす橋
18:22
着
法泉町
18:23
着
法泉下
18:24
着
住宅前
18:25
着
今井橋
18:27
着
金剛寺
18:28
着
今井町
18:29
着
根下
18:30
着
美立橋
18:36
着
今井大上
18:36
着
桐が作入口
18:37
着
東万騎ヶ原
18:38
着
南本宿
18:39
着
南本宿交差点
18:40
着
南本宿インター前
18:41
着
二俣川駅北口
18:53
着
免責事項
PCページはこちら