メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉町
ほうせんちょう
ほうせんちょう
旭4<保土ヶ谷バイパス経由>[相鉄バス]
旭4保土ヶ谷バイパス経由[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
20:30
発
保土ケ谷橋
20:31
着
八幡橋
20:32
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
20:34
着
樹源寺
20:35
着
元町橋
20:36
着
うぐいす橋
20:38
着
法泉町
20:39
着
法泉下
20:40
着
住宅前
20:41
着
今井橋
20:42
着
金剛寺
20:43
着
今井町
20:44
着
根下
20:45
着
美立橋
20:49
着
今井大上
20:49
着
桐が作入口
20:50
着
東万騎ヶ原
20:51
着
南本宿
20:52
着
南本宿交差点
20:53
着
南本宿インター前
20:54
着
二俣川駅北口
21:00
着
免責事項
PCページはこちら