メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
八幡橋
はちまんばし
はちまんばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
17:52
発
北幸二丁目
17:54
着
楠町
17:55
着
浅間下
17:56
着
浅岡橋
17:57
着
浅間町車庫前
17:58
着
洪福寺
18:00
着
浜松町
18:02
着
水道道
18:04
着
久保町
18:05
着
西久保町
18:06
着
保土ケ谷駅東口
18:17
着
保土ケ谷橋
18:19
着
八幡橋
18:20
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
18:22
着
樹源寺
18:23
着
元町橋
18:24
着
うぐいす橋
18:26
着
法泉町
18:27
着
法泉下
18:28
着
住宅前
18:29
着
今井橋
18:31
着
金剛寺
18:32
着
今井町
18:33
着
根下
18:34
着
美立橋
18:44
着
免責事項
PCページはこちら