メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
法泉町
ほうせんちょう
ほうせんちょう
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
23:15
発
保土ケ谷橋
23:16
着
八幡橋
23:17
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
23:19
着
樹源寺
23:20
着
元町橋
23:21
着
うぐいす橋
23:23
着
法泉町
23:24
着
法泉下
23:25
着
住宅前
23:26
着
今井橋
23:27
着
金剛寺
23:28
着
今井町
23:29
着
根下
23:30
着
美立橋
23:34
着
免責事項
PCページはこちら