メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
保土ケ谷橋
ほどがやばし
ほどがやばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
美立橋ゆき
通過済みのバス停を見る
桜木町駅
16:05
発
横浜市役所前
16:06
着
本町四丁目
16:08
着
尾上町
16:09
着
羽衣町
16:11
着
長者町五丁目
16:12
着
曙町
16:14
着
横浜橋
16:15
着
阪東橋
16:17
着
白妙町
16:18
着
南区総合庁舎前
16:19
着
市大センター病院前
16:20
着
浦舟町
16:21
着
白妙町
16:22
着
阪東橋
16:24
着
黄金町
16:26
着
前里町三丁目
16:27
着
前里町四丁目
16:29
着
どんどん商店街
16:31
着
庚台
16:32
着
清水ケ丘
16:33
着
会館前
16:34
着
聖隷横浜病院入口
16:36
着
保土ケ谷駅東口
16:44
着
保土ケ谷橋
16:46
着
八幡橋
16:47
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
16:49
着
樹源寺
16:50
着
元町橋
16:51
着
うぐいす橋
16:53
着
法泉町
16:54
着
法泉下
16:55
着
住宅前
16:56
着
今井橋
16:58
着
金剛寺
16:59
着
今井町
17:00
着
根下
17:01
着
美立橋
17:13
着
免責事項
PCページはこちら