メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
桐が作入口
きりがさくいりぐち
きりがさくいりぐち
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
09:00
発
保土ケ谷橋
09:02
着
八幡橋
09:03
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
09:05
着
樹源寺
09:06
着
元町橋
09:07
着
うぐいす橋
09:09
着
法泉町
09:10
着
法泉下
09:11
着
住宅前
09:12
着
今井橋
09:14
着
金剛寺
09:15
着
今井町
09:16
着
根下
09:17
着
美立橋
09:22
着
今井大上
09:22
着
桐が作入口
09:23
着
東万騎ヶ原
09:24
着
南本宿
09:25
着
南本宿交差点
09:26
着
南本宿インター前
09:27
着
寺下
09:28
着
二俣川橋
09:29
着
高地
09:30
着
二俣川駅北口
09:40
着
免責事項
PCページはこちら