メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
樹源寺
じゅげんじ
じゅげんじ
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
10:26
発
保土ケ谷橋
10:28
着
八幡橋
10:29
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
10:31
着
樹源寺
10:32
着
元町橋
10:33
着
うぐいす橋
10:35
着
法泉町
10:36
着
法泉下
10:37
着
住宅前
10:38
着
今井橋
10:40
着
金剛寺
10:41
着
今井町
10:42
着
根下
10:43
着
美立橋
10:48
着
今井大上
10:48
着
桐が作入口
10:49
着
東万騎ヶ原
10:50
着
南本宿
10:51
着
南本宿交差点
10:52
着
南本宿インター前
10:53
着
寺下
10:54
着
二俣川橋
10:55
着
高地
10:56
着
二俣川駅北口
11:05
着
免責事項
PCページはこちら