メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
美立橋
みたてばし
みたてばし
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
15:25
発
保土ケ谷橋
15:27
着
八幡橋
15:28
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
15:30
着
樹源寺
15:31
着
元町橋
15:32
着
うぐいす橋
15:34
着
法泉町
15:35
着
法泉下
15:36
着
住宅前
15:37
着
今井橋
15:39
着
金剛寺
15:40
着
今井町
15:41
着
根下
15:42
着
美立橋
15:47
着
今井大上
15:47
着
桐が作入口
15:48
着
東万騎ヶ原
15:49
着
南本宿
15:50
着
南本宿交差点
15:51
着
南本宿インター前
15:52
着
寺下
15:53
着
二俣川橋
15:54
着
高地
15:55
着
二俣川駅北口
16:04
着
免責事項
PCページはこちら