メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
桐が作入口
きりがさくいりぐち
きりがさくいりぐち
旭4[相鉄バス]
旭4[相鉄バス]
二俣川駅北口ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷駅東口
13:16
発
保土ケ谷橋
13:18
着
八幡橋
13:19
着
保土ケ谷町(保土ケ谷町2丁目)
13:21
着
樹源寺
13:22
着
元町橋
13:23
着
うぐいす橋
13:25
着
法泉町
13:26
着
法泉下
13:27
着
住宅前
13:28
着
今井橋
13:30
着
金剛寺
13:31
着
今井町
13:32
着
根下
13:33
着
美立橋
13:36
着
今井大上
13:36
着
桐が作入口
13:37
着
東万騎ヶ原
13:38
着
南本宿
13:39
着
南本宿交差点
13:40
着
南本宿インター前
13:41
着
寺下
13:42
着
二俣川橋
13:43
着
高地
13:44
着
二俣川駅北口
13:52
着
免責事項
PCページはこちら