メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
北軽井沢
きたかるいざわ
きたかるいざわ
浜44<三ツ沢グランド・天屋経由>[相鉄バス]
浜44三ツ沢グランド・天屋経由[相鉄バス]
【八反橋循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
08:30
発
岡野町
08:32
着
浅間下
08:34
着
北軽井沢
08:35
着
三ツ沢総合グランド入口
08:36
着
三ツ沢公園自由広場
08:37
着
片倉町入口
08:39
着
峰沢団地前
08:40
着
三枚町
08:42
着
天屋
08:45
着
八反橋
08:47
着
羽沢下町
08:49
着
羽沢町
08:50
着
東泉寺前
08:51
着
羽沢団地前
08:52
着
三枚町
08:54
着
峰沢団地前
08:55
着
片倉町入口
08:56
着
三ツ沢公園自由広場
08:58
着
三ツ沢総合グランド入口
08:59
着
北軽井沢
09:00
着
浅間下
09:02
着
岡野町
09:03
着
横浜駅西口
09:18
着
免責事項
PCページはこちら