メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
北軽井沢
きたかるいざわ
きたかるいざわ
浜44<三ツ沢グランド・天屋経由>[相鉄バス]
浜44三ツ沢グランド・天屋経由[相鉄バス]
【八反橋循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
09:45
発
岡野町
09:47
着
浅間下
09:49
着
北軽井沢
09:50
着
三ツ沢総合グランド入口
09:51
着
三ツ沢公園自由広場
09:52
着
片倉町入口
09:54
着
峰沢団地前
09:55
着
三枚町
09:57
着
天屋
10:00
着
八反橋
10:02
着
羽沢下町
10:04
着
羽沢町
10:05
着
東泉寺前
10:06
着
羽沢団地前
10:07
着
三枚町
10:09
着
峰沢団地前
10:10
着
片倉町入口
10:11
着
三ツ沢公園自由広場
10:13
着
三ツ沢総合グランド入口
10:14
着
北軽井沢
10:15
着
浅間下
10:17
着
岡野町
10:18
着
横浜駅西口
10:32
着
免責事項
PCページはこちら