メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
片倉町入口
かたくらちょういりぐち
かたくらちょういりぐち
浜44<天屋経由>[相鉄バス]
浜44天屋経由[相鉄バス]
【八反橋循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
11:50
発
岡野町
11:52
着
浅間下
11:54
着
北軽井沢
11:55
着
三ツ沢総合グランド入口
11:56
着
三ツ沢公園自由広場
11:57
着
片倉町入口
11:59
着
峰沢団地前
12:00
着
三枚町
12:02
着
天屋
12:05
着
八反橋
12:07
着
羽沢下町
12:09
着
羽沢町
12:10
着
東泉寺前
12:11
着
羽沢団地前
12:12
着
三枚町
12:13
着
峰沢団地前
12:14
着
片倉町入口
12:15
着
三ツ沢公園自由広場
12:17
着
三ツ沢総合グランド入口
12:18
着
北軽井沢
12:19
着
浅間下
12:21
着
岡野町
12:22
着
横浜駅西口
12:38
着
免責事項
PCページはこちら