メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
片倉町入口
かたくらちょういりぐち
かたくらちょういりぐち
浜44<羽沢団地前経由>[相鉄バス]
浜44羽沢団地前経由[相鉄バス]
【八反橋循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
13:10
発
岡野町
13:12
着
浅間下
13:14
着
北軽井沢
13:15
着
三ツ沢総合グランド入口
13:16
着
三ツ沢公園自由広場
13:17
着
片倉町入口
13:20
着
峰沢団地前
13:21
着
三枚町
13:23
着
羽沢団地前
13:25
着
東泉寺前
13:26
着
羽沢町
13:28
着
羽沢下町
13:29
着
八反橋
13:34
着
天屋
13:35
着
三枚町
13:37
着
峰沢団地前
13:38
着
片倉町入口
13:39
着
三ツ沢公園自由広場
13:41
着
三ツ沢総合グランド入口
13:42
着
北軽井沢
13:43
着
浅間下
13:45
着
岡野町
13:46
着
横浜駅西口
13:56
着
免責事項
PCページはこちら