メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
羽沢団地前
はざわだんちまえ
はざわだんちまえ
浜44<八反橋経由>[相鉄バス]
浜44八反橋経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
15:10
発
岡野町
15:12
着
浅間下
15:14
着
北軽井沢
15:15
着
三ツ沢総合グランド入口
15:16
着
三ツ沢公園自由広場
15:17
着
片倉町入口
15:20
着
峰沢団地前
15:21
着
三枚町
15:23
着
羽沢団地前
15:26
着
東泉寺前
15:27
着
羽沢町
15:29
着
羽沢下町
15:30
着
八反橋
15:35
着
天屋
15:36
着
三枚町
15:38
着
峰沢団地前
15:39
着
片倉町入口
15:40
着
三ツ沢公園自由広場
15:42
着
三ツ沢総合グランド入口
15:43
着
北軽井沢
15:44
着
浅間下
15:46
着
岡野町
15:47
着
横浜駅西口
15:56
着
免責事項
PCページはこちら