メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
羽沢団地前
はざわだんちまえ
はざわだんちまえ
浜44<八反橋経由>[相鉄バス]
浜44八反橋経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
13:50
発
岡野町
13:52
着
浅間下
13:54
着
北軽井沢
13:55
着
三ツ沢総合グランド入口
13:56
着
三ツ沢公園自由広場
13:57
着
片倉町入口
14:00
着
峰沢団地前
14:01
着
三枚町
14:03
着
羽沢団地前
14:05
着
東泉寺前
14:06
着
羽沢町
14:09
着
羽沢下町
14:10
着
八反橋
14:15
着
天屋
14:16
着
三枚町
14:18
着
峰沢団地前
14:19
着
片倉町入口
14:20
着
三ツ沢公園自由広場
14:22
着
三ツ沢総合グランド入口
14:23
着
北軽井沢
14:24
着
浅間下
14:26
着
岡野町
14:27
着
横浜駅西口
14:39
着
免責事項
PCページはこちら