メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
片倉町入口
かたくらちょういりぐち
かたくらちょういりぐち
浜44<羽沢団地前経由>[相鉄バス]
浜44羽沢団地前経由[相鉄バス]
【八反橋循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
12:20
発
岡野町
12:22
着
浅間下
12:24
着
北軽井沢
12:25
着
三ツ沢総合グランド入口
12:26
着
三ツ沢公園自由広場
12:27
着
片倉町入口
12:29
着
峰沢団地前
12:30
着
三枚町
12:32
着
羽沢団地前
12:33
着
東泉寺前
12:34
着
羽沢町
12:36
着
羽沢下町
12:37
着
八反橋
12:41
着
天屋
12:42
着
三枚町
12:44
着
峰沢団地前
12:45
着
片倉町入口
12:46
着
三ツ沢公園自由広場
12:48
着
三ツ沢総合グランド入口
12:49
着
北軽井沢
12:50
着
浅間下
12:52
着
岡野町
12:53
着
横浜駅西口
13:05
着
免責事項
PCページはこちら