メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
北軽井沢
きたかるいざわ
きたかるいざわ
浜44<三ツ沢グランド・羽沢団地前経由>[相鉄バス]
浜44三ツ沢グランド・羽沢団地前経由[相鉄バス]
【八反橋循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
13:50
発
岡野町
13:52
着
浅間下
13:54
着
北軽井沢
13:55
着
三ツ沢総合グランド入口
13:56
着
三ツ沢公園自由広場
13:57
着
片倉町入口
14:00
着
峰沢団地前
14:01
着
三枚町
14:03
着
羽沢団地前
14:04
着
東泉寺前
14:05
着
羽沢町
14:07
着
羽沢下町
14:08
着
八反橋
14:12
着
天屋
14:13
着
三枚町
14:15
着
峰沢団地前
14:16
着
片倉町入口
14:17
着
三ツ沢公園自由広場
14:19
着
三ツ沢総合グランド入口
14:20
着
北軽井沢
14:21
着
浅間下
14:23
着
岡野町
14:24
着
横浜駅西口
14:35
着
免責事項
PCページはこちら