メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
片倉町入口
かたくらちょういりぐち
かたくらちょういりぐち
浜44<三ツ沢グランド経由>[相鉄バス]
浜44三ツ沢グランド経由[相鉄バス]
横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
18:55
発
岡野町
18:57
着
浅間下
18:59
着
北軽井沢
19:00
着
三ツ沢総合グランド入口
19:01
着
三ツ沢公園自由広場
19:02
着
片倉町入口
19:04
着
峰沢団地前
19:05
着
三枚町
19:07
着
羽沢団地前
19:08
着
東泉寺前
19:09
着
羽沢町
19:11
着
羽沢下町
19:12
着
八反橋
19:15
着
天屋
19:16
着
三枚町
19:18
着
峰沢団地前
19:19
着
片倉町入口
19:20
着
三ツ沢公園自由広場
19:22
着
三ツ沢総合グランド入口
19:23
着
北軽井沢
19:24
着
浅間下
19:26
着
岡野町
19:27
着
横浜駅西口
19:38
着
免責事項
PCページはこちら