メニュー
運賃・経路・定期券
時刻表
戻る
停車バス停
片倉町入口
かたくらちょういりぐち
かたくらちょういりぐち
浜44<羽沢団地前経由>[相鉄バス]
浜44羽沢団地前経由[相鉄バス]
【八反橋循環】 横浜駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅西口
19:25
発
岡野町
19:27
着
浅間下
19:29
着
北軽井沢
19:30
着
三ツ沢総合グランド入口
19:31
着
三ツ沢公園自由広場
19:32
着
片倉町入口
19:34
着
峰沢団地前
19:35
着
三枚町
19:37
着
羽沢団地前
19:38
着
東泉寺前
19:39
着
羽沢町
19:41
着
羽沢下町
19:42
着
八反橋
19:45
着
天屋
19:46
着
三枚町
19:48
着
峰沢団地前
19:49
着
片倉町入口
19:50
着
三ツ沢公園自由広場
19:52
着
三ツ沢総合グランド入口
19:53
着
北軽井沢
19:54
着
浅間下
19:56
着
岡野町
19:57
着
横浜駅西口
20:08
着
免責事項
PCページはこちら